Fachpartner-Login

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Ehlgen Asbach

Christina Ehlgen-Asbach
Vertriebscontrolling/Key Account
Telefon: +49 2684 95632-45
c.ehlgen-asbach@eqtherm.d

Kontakt speichern

 Marco Schmidt

Marco Schmidt
Vertriebsleitung/Key Account
Telefon: +49 2684 95632-13
Mobil: +49 151-72200037
m.schmidt@eqtherm.de

Kontakt speichern

Kerstin Kercher

Kerstin Kercher
Teamleitung Fläche/OEM
Telefon: +49 2684 95632-14
k.kercher@eqtherm.de

Kontakt speichern

Schaefer

Sabine Schäfer
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 2684 95632-19
s.schaefer@eqtherm.de

Kontakt speichern

Velten

Michaela Velten
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 2684 95632-30
m.velten@eqtherm.de

Kontakt speichern

Gretsch

Martin Gretsch
Teamleitung/EQ Planung+Montage
Telefon: +49 2684 95632-24
Mobil: +49 171-2202234
m.gretsch@eqtherm.de  

Kontakt speichern

Astfalk

Patrick Astfalk
Bauleitung/EQ Planung+Montage
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: +49 151-72725437
p.astfalk@eqtherm.de

Kontakt speichern

Oliver Hammes

Oliver Hammes
Innendienst/EQ Planung+Montage/Disposition
Telefon: +49 2684 95632-265
o.hammes@eqtherm.de

Kontakt speichern

Joerg Gries

Jörg Gries
Innendienst/EQ Planung+Montage
Telefon: +49 2684 95632-270
j.gries@eqtherm.de

Kontakt speichern

Kerstin Euteneuer 2b

Kerstin Euteneuer
Verwaltung/Personalabteilung
Telefon: +49 2684 95632-251
k.euteneuer@eqtherm.de

Kontakt speichern

Thieme

Susanne Thieme
Buchhaltung
Telefon: +49 2684 95632-252
s.thieme@eqtherm.de

Kontakt speichern

Ehlgen Asbach

Christina Ehlgen-Asbach
Vertriebscontrolling/Key Account
Telefon: +49 2684 95632-45
c.ehlgen-asbach@eqtherm.de  

Kontakt speichern

 Marco Schmidt

Marco Schmidt
Vertriebsleitung/Key Account
Telefon: +49 2684 95632-13
Mobil: +49 151-72200037
m.schmidt@eqtherm.de

Kontakt speichern

 Marko Lang 200px

Marko Lang
Key Account Manager
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: +49 175-6465876
m.lang@eqtherm.de

Kontakt speichern

J Buemmerstede

Jürgen Bümmerstede
Gebietsleitung PLZ 26-29, 48/49
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: +49 151-15442595
j.buemmerstede@eqtherm.de

Kontakt speichern

Christian Lich 2

Christian Lich
Gebietsleitung PLZ 35, 55-57, 60/61, 63-69
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: +49 151-46564213
c.lich@eqtherm.de

Kontakt speichern

Michael Stachrowski 1

Michael Stachrowski
Gebietsleitung PLZ 30-39, 98/99, 06
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: +49 175-5283442
m.stachrowski@eqtherm.de

Kontakt speichern

Julian Ziss 1

Julian Ziss
Gebietsleitung PLZ 40-42, 44-47, 50-54, 58/59
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: +49 151-74233237
j.ziss@eqtherm.de

Kontakt speichern

Oettgen

Marcel Oettgen
Technische Leitung
Telefon: +49 2684 95632-21
Mobil: +49 151-67022092
m.oettgen@eqtherm.de

Kontakt speichern

Dornhof

Johannes Dornhof
Stellv. Technische Leitung
Telefon: +49 2684 95632-17
j.dornhof@eqtherm.de

Kontakt speichern

Dornhof

Frank Kubon
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-46
f.kubon@eqtherm.de

Kontakt speichern

Niemann

Christian Niemann
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-18
c.niemann@eqtherm.de

Kontakt speichern

Borgmann

Frank Borgmann
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-258
f.borgmann@eqtherm.de

Kontakt speichern

Fabian Runge

Fabian Runge
Planung/Anwendungstechnik
Service/Aftersales

Telefon: +49 2684 95632-259
Mobil: +49 1590-1774244
f.runge@eqtherm.de
Kontakt speichern

Portrait blue

Dominik Schild
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-20
d.schild@eqtherm.de

Kontakt speichern

Portrait blue

Niels Weyer
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-43
n.weyer@eqtherm.de

Kontakt speichern

Rohm

Harald Rohm
Produktmanagement
Telefon: +49 2684 95632-16
Mobil: +49 175-1166959
h.rohm@eqtherm.de

Kontakt speichern

Ehlgen
Klaus-Jürgen Ehlgen

Geschäftsführung
Telefon: +49 2684 95632-0
kj.ehlgen@eqtherm.de

Kontakt speichern

Unser Internetauftritt verwendet Cookies, um Ihnen eine optimale Verwendung der Website zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies finden Sie hier: Datenschutz